2019年10月24日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
6 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
松川 高大 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
高木 竜司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
9 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
平 総一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
2 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
佐藤 雅彦 |
87 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
9 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
徳永 哲人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
3 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
4 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
5 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
7 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
服部 克久 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
和田 禎嗣 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
6 |
小塚 潤 |
86 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
良永 浩一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
6 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
8 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
松川 高大 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑