2017年11月16日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
楠木孝志郎 |
96 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
松岡 慶彦 |
74 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
内田 玄希 |
94 |
東京 |
A級2班 |
5 |
良永 浩一 |
86 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
八尋 翔平 |
93 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
豊田 一馬 |
73 |
群馬 |
A級1班 |
8 |
吉田 周司 |
70 |
香川 |
A級2班 |
9 |
大内 達也 |
72 |
宮城 |
A級2班 |
誘導 |
大石 敏弘 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
A級1班 |
4 |
湯浅 弘光 |
74 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
A級2班 |
6 |
大竹野裕樹 |
88 |
鹿児 |
A級2班 |
7 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
藤田 真 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
9 |
市本 隆司 |
72 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
徳吉 広紀 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
3 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
4 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
6 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
9 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
田中 弘章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
4 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
7 |
茂木 和臣 |
63 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
中村 良二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
5 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
横瀬 聡 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
田中 弘章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
8 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
中村 良二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑