2022年2月28日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
6 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
8 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
武市 和人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
2 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
6 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
7 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
山原 利秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級1班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
6 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
8 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
坂田 章 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
8 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
川上 修平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級2班 |
5 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
6 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
7 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
山原 利秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
6 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
7 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
坂田 章 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
5 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
8 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
野本 翔太 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑