2020年6月1日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤井 將 |
113 |
広島 |
A級2班 |
2 |
田中 弘章 |
68 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
宇根 秀俊 |
80 |
愛媛 |
A級1班 |
4 |
宮崎 康司 |
94 |
香川 |
A級2班 |
5 |
立石 拓也 |
72 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
中村 秀幸 |
60 |
高知 |
A級2班 |
7 |
取鳥 敬一 |
69 |
岡山 |
A級2班 |
8 |
有馬 雄二 |
90 |
奈良 |
A級2班 |
9 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
海地 成仁 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
A級1班 |
3 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
A級1班 |
4 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
A級1班 |
5 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
A級1班 |
6 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
A級1班 |
7 |
多田 晃紀 |
103 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
A級1班 |
9 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
沖 健一 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
3 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
7 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
宗崎 世連 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
6 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
濱口 健二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
2 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
4 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
坂田 章 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
8 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
9 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
宗崎 世連 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
5 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
濱口 健二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑