2019年9月20日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
A級1班 |
2 |
岡田 啓渡 |
100 |
愛媛 |
A級2班 |
3 |
中井 大介 |
65 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
藤原 亮太 |
97 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
白川 有司 |
76 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
森 佑樹 |
94 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級1班 |
8 |
水木 裕聡 |
96 |
高知 |
A級2班 |
9 |
大洞 翔平 |
100 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
林 明宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
中石 昌芳 |
81 |
広島 |
S級2班 |
5 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級1班 |
8 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
掛水 泰範 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
3 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
5 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
9 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
9 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
篠原 龍馬 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
佐藤 雅彦 |
87 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
掛水 泰範 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 翼 |
95 |
大分 |
A級1班 |
2 |
松本 卓也 |
98 |
徳島 |
A級1班 |
3 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
A級1班 |
4 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
A級2班 |
5 |
表 大暁 |
82 |
富山 |
A級1班 |
6 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
A級1班 |
7 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
A級1班 |
8 |
照屋 将貴 |
111 |
沖縄 |
A級2班 |
9 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
森下 忠夫 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
7 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
9 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
篠原 龍馬 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑