2019年4月12日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
2 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
6 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
7 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
8 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
4 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
6 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
8 |
佐藤 雅彦 |
87 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小原 周祐 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
2 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
8 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
S級2班 |
9 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
阿部 弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
掛水 泰範 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
4 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
野本 翔太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
8 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑