2017年8月25日
高松
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
城戸崎隆史 |
76 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
阿部 充宏 |
98 |
山口 |
A級2班 |
3 |
武市 和人 |
74 |
高知 |
A級2班 |
4 |
山原 利秀 |
63 |
高知 |
A級1班 |
5 |
岡田 裕康 |
72 |
滋賀 |
A級2班 |
6 |
井上 剛 |
85 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
仲松 勝太 |
96 |
沖縄 |
A級2班 |
8 |
藤田 享市 |
60 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
竹元 太志 |
107 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
清水 通 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久(欠車) |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
S級2班 |
9 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
行成 大祐 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
7 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
戸田 康平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
3 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
6 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
8 |
中井 勇介 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
池田 憲昭 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
4 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
5 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
北浦 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
行成 大祐 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
A級1班 |
2 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
A級1班 |
3 |
下岡 優季 |
105 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
時松 正 |
67 |
熊本 |
A級1班 |
5 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
A級1班 |
7 |
櫻井 太士 |
94 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
松尾 玄太 |
93 |
佐賀 |
A級2班 |
9 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
戸田 康平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
池田 憲昭 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑