2019年12月25日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三浦平志郎 |
100 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
屋宜 浩二 |
97 |
沖縄 |
A級1班 |
6 |
瀧口 和宏 |
72 |
東京 |
A級2班 |
7 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
A級2班 |
8 |
相川 巧 |
98 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級2班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
2 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
A級1班 |
3 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
A級1班 |
4 |
藤井 準也 |
105 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
A級1班 |
6 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
7 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
A級1班 |
8 |
能代谷 元 |
111 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
誘導 |
友永 龍介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
5 |
濱口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
8 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
山下 一輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
2 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級2班 |
3 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
9 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
2 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
3 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
中野 雄喜 |
111 |
京都 |
S級2班 |
6 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
友永 龍介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
2 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
4 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
6 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
山下 一輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
6 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑