2019年6月28日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 水菜 |
114 |
神奈 |
L級1班 |
2 |
大谷 杏奈 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
3 |
高橋 梨香 |
106 |
埼玉 |
L級1班 |
4 |
中川 諒子 |
102 |
熊本 |
L級1班 |
5 |
向井 円 |
114 |
大阪 |
L級1班 |
6 |
増茂るるこ |
102 |
東京 |
L級1班 |
7 |
浦部 郁里 |
102 |
福井 |
L級1班 |
誘導 |
阿部 充宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齊藤 由紀 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
2 |
三宅 玲奈 |
108 |
岡山 |
L級1班 |
3 |
比嘉真梨代 |
114 |
沖縄 |
L級1班 |
4 |
元砂七夕美 |
108 |
奈良 |
L級1班 |
5 |
石井 貴子 |
106 |
千葉 |
L級1班 |
6 |
川嶋 百香 |
114 |
三重 |
L級1班 |
7 |
荒川ひかり |
110 |
茨城 |
L級1班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
重 一徳 |
57 |
鹿児 |
A級2班 |
2 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
A級2班 |
3 |
清水 一幸 |
109 |
徳島 |
A級2班 |
4 |
三木 健治 |
73 |
沖縄 |
A級2班 |
5 |
芳野 匠 |
93 |
愛媛 |
A級1班 |
6 |
宮崎 裕也 |
80 |
山口 |
A級2班 |
7 |
篠崎 高志 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
太田黒真也 |
85 |
愛知 |
A級2班 |
9 |
小竹 洋平 |
97 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊豆田浩人 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
安谷屋将志 |
96 |
沖縄 |
A級2班 |
3 |
大洞 翔平 |
100 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
坂本 敏也 |
93 |
北海 |
A級2班 |
5 |
小谷 文康 |
94 |
広島 |
A級2班 |
6 |
石田 岳彦 |
89 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
吉成 貴博 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
8 |
宮崎 康司 |
94 |
香川 |
A級1班 |
9 |
宇賀神浩幸 |
73 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
2 |
佐藤 明 |
77 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
仲山 桂 |
66 |
熊本 |
A級1班 |
4 |
高橋 潤 |
96 |
岩手 |
A級2班 |
5 |
江端 隆司 |
103 |
福井 |
A級2班 |
6 |
藤光 健一 |
63 |
東京 |
A級2班 |
7 |
吉岡伸太郎 |
105 |
愛媛 |
A級1班 |
8 |
平川慎太郎 |
105 |
佐賀 |
A級2班 |
9 |
甲斐下 智 |
64 |
広島 |
A級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
A級1班 |
2 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
A級2班 |
3 |
中村 秀幸 |
60 |
高知 |
A級2班 |
4 |
玉村 元気 |
101 |
香川 |
A級1班 |
5 |
高橋 大輝 |
111 |
秋田 |
A級2班 |
6 |
市倉 孝良 |
77 |
東京 |
A級2班 |
7 |
岡田 裕康 |
72 |
滋賀 |
A級2班 |
8 |
河元 茂 |
78 |
大阪 |
A級2班 |
9 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
A級1班 |
4 |
山崎 翼 |
95 |
大分 |
A級1班 |
5 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
A級1班 |
7 |
齋藤 友幸 |
90 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
門脇 翼 |
111 |
秋田 |
A級1班 |
9 |
太田 剛司 |
97 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑