2019年4月9日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
井上 将志 |
98 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
隅 直幸 |
84 |
山口 |
A級2班 |
5 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
高橋 義秋 |
96 |
大分 |
A級2班 |
7 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
A級1班 |
8 |
南 和夫 |
82 |
福岡 |
A級2班 |
9 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
A級2班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
A級1班 |
2 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
A級1班 |
4 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級1班 |
5 |
藤井 準也 |
105 |
岐阜 |
A級2班 |
6 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
A級2班 |
7 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
A級1班 |
8 |
東 鉄也 |
88 |
三重 |
A級1班 |
9 |
廣田 樹里 |
89 |
熊本 |
A級2班 |
誘導 |
宮崎 裕也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
2 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
3 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
7 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級1班 |
8 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
2 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
8 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
3 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑