2019年3月17日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
4 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
9 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
7 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
久保田泰弘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
5 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
6 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級2班 |
5 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
6 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
8 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
宮崎 裕也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高木 真備 |
106 |
東京 |
L級1班 |
2 |
長澤 彩 |
106 |
愛知 |
L級1班 |
3 |
内村 舞織 |
112 |
福岡 |
L級1班 |
4 |
向井 円 |
114 |
大阪 |
L級1班 |
5 |
大久保花梨 |
112 |
福岡 |
L級1班 |
6 |
佐藤 水菜 |
114 |
神奈 |
L級1班 |
7 |
白井美早子 |
102 |
大阪 |
L級1班 |
誘導 |
阿部 充宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級2班 |
9 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑