2019年1月22日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
2 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
門脇 翼 |
111 |
秋田 |
A級1班 |
4 |
爲田 学 |
69 |
沖縄 |
A級1班 |
5 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
A級1班 |
6 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
A級2班 |
7 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
A級1班 |
8 |
内村 竜也 |
93 |
山口 |
A級2班 |
9 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
沢田 勇治 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
吉川 裕二 |
86 |
大分 |
A級1班 |
3 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
A級1班 |
4 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
A級2班 |
5 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
樋口 絢土 |
96 |
東京 |
A級2班 |
7 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
A級2班 |
8 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
葛西雄太郎 |
85 |
愛媛 |
A級1班 |
誘導 |
友永 龍介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
6 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
S級2班 |
7 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
3 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
5 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
2 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
2 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
4 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
6 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
8 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑