2018年10月12日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
池上 孝之 |
69 |
兵庫 |
A級1班 |
3 |
滝本 泰行 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
齋藤 仁 |
83 |
徳島 |
A級1班 |
5 |
八尋 翔平 |
93 |
福岡 |
A級2班 |
6 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
7 |
金子 浩貴 |
95 |
京都 |
A級1班 |
8 |
安谷屋将志 |
96 |
沖縄 |
A級2班 |
9 |
細川 貴史 |
87 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
2 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
3 |
下岡 優季 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
6 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
S級2班 |
7 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
8 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
鈴木雄一朗 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
3 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
5 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
7 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田口 守 |
94 |
山口 |
A級1班 |
2 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
A級1班 |
3 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
山田 圭二 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
7 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
A級2班 |
9 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
4 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
5 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
6 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
9 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑