2012年8月2日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
A級1班 |
2 |
小室 貴広 |
75 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
佛田 一夫 |
81 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
赤松 秀展 |
76 |
高知 |
A級1班 |
6 |
黒部 章弘 |
56 |
埼玉 |
A級1班 |
7 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
8 |
濱田昭一郎 |
67 |
鹿児 |
A級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
A級2班 |
誘導 |
美濃 英導 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡会 宏和 |
65 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
篠原 英雄 |
81 |
高知 |
A級1班 |
3 |
藤縄 洋介 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
蒔苗 拓 |
79 |
兵庫 |
A級1班 |
5 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
木田庄太郎 |
71 |
大分 |
A級2班 |
7 |
女屋 文伸 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
八尋 翔平 |
93 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
青木 康貴 |
96 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山根 義弘 |
47 |
山口 |
S級2班 |
2 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
坂口 樹隆 |
73 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
山田 隼司 |
91 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
森田 達也 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
S級2班 |
8 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
9 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
安田 光法 |
54 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
楢原 由将 |
94 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
石坂 永伍 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級1班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
3 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
4 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級1班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
大矢 将大 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級1班 |
8 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
村上 清隆 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
3 |
豊田 知之 |
59 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
6 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
桑原 大志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑