2012年4月3日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
旭 健太郎 |
73 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
A級1班 |
3 |
田淵 浩一 |
55 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
渡辺 満 |
73 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
吉野 猛 |
74 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
7 |
飯山 泰行 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
8 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
四宮 哲郎 |
71 |
京都 |
A級1班 |
誘導 |
古見浩一郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
8 |
南部健次郎 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
田中 弘章 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
鰐渕 正利 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
長野 和弘 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
森 哲也 |
59 |
三重 |
S級2班 |
9 |
豊田 一馬 |
73 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 晃久 |
77 |
石川 |
S級2班 |
2 |
篠原 英雄 |
81 |
高知 |
S級2班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
5 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
7 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級2班 |
8 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
3 |
森田 進 |
57 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
5 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
山原 務 |
92 |
香川 |
S級2班 |
9 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
2 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
三和 英樹 |
69 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級1班 |
6 |
四元 隆裕 |
79 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
8 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
9 |
塩川真一郎 |
74 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級1班 |
7 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑