2012年1月30日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
四宮 哲郎 |
71 |
京都 |
A級1班 |
2 |
吉田 彰久 |
80 |
香川 |
A級1班 |
3 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
A級1班 |
4 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
A級1班 |
5 |
安東 英博 |
87 |
大分 |
A級1班 |
6 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
A級1班 |
7 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
A級1班 |
8 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
A級1班 |
9 |
山田 圭二 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
松本 篤浩 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
秋山 智幸 |
75 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
長尾 博幸 |
87 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
佐藤 隆二 |
69 |
北海 |
S級2班 |
8 |
伊藤 司 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
2 |
廣川 泰昭 |
90 |
沖縄 |
S級2班 |
3 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
和田 友希 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
鷲見 逸喜 |
79 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
平 総一 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
8 |
赤井 学 |
77 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
2 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
時松 正 |
67 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
松岡 慶彦 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
中川 博司 |
78 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
山根 義弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松江 健一 |
72 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
澤田 光浩 |
63 |
福井 |
S級2班 |
4 |
窓場加乃敏 |
59 |
京都 |
S級2班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
7 |
安坂 洋一 |
79 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
S級2班 |
2 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
3 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
4 |
濱田 光識 |
60 |
高知 |
S級2班 |
5 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
石田 將剛 |
87 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
外山 三平 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
3 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
斉藤 正剛 |
66 |
北海 |
S級1班 |
5 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
7 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
9 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
山根 義弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑