2011年11月19日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
5 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
相原 健樹 |
51 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
富永 昌久 |
88 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
5 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
朝日 敦 |
62 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
中山 善仁 |
73 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
山下 一輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
4 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
櫻井 宏智 |
72 |
広島 |
S級2班 |
8 |
小谷田公則 |
88 |
福島 |
S級2班 |
9 |
廣川 貞治 |
61 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木謙太郎 |
90 |
福島 |
S級1班 |
2 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
本田 博 |
67 |
宮崎 |
S級2班 |
4 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
坂木田雄介 |
78 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級2班 |
9 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
3 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級S班 |
8 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級1班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
土田 博光 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
2 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
6 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
9 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級S班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
廣川 泰昭 |
90 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
馬渕 紀明 |
68 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑