2011年7月26日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佛田 一夫 |
81 |
大阪 |
A級1班 |
2 |
柊元 則彦 |
84 |
福岡 |
A級2班 |
3 |
橋本 大祐 |
80 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
A級2班 |
5 |
山下 大輔 |
77 |
京都 |
A級2班 |
6 |
片岡 克巳 |
42 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
A級1班 |
8 |
木幡 幸仁 |
73 |
鹿児 |
A級2班 |
9 |
桜井 健 |
71 |
徳島 |
A級1班 |
誘導 |
松並 利一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
2 |
沼川 夢久 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
豊岡 哲生 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
菊池 仁志 |
47 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
内海 雅夫 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
前田 新 |
68 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
戸邉 英雄 |
51 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
村上 清隆 |
53 |
山口 |
S級2班 |
5 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
6 |
長村 達也 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
8 |
浅見 敏也 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
松井 一良 |
61 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
5 |
笹川 竜治 |
71 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
古川 功二 |
92 |
福島 |
S級2班 |
9 |
手島 達矢 |
88 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
5 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
松江 健一 |
72 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
佐久間仙行 |
62 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
8 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級1班 |
9 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
2 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
3 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
森田 達也 |
88 |
福島 |
S級2班 |
7 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
8 |
山根 義弘 |
47 |
山口 |
S級2班 |
9 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑