2011年6月9日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
2 |
吉川 浩士 |
80 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
藤野 貴章 |
97 |
佐賀 |
A級2班 |
4 |
塚本 善之 |
72 |
広島 |
A級1班 |
5 |
米田 隆司 |
85 |
兵庫 |
A級2班 |
6 |
稲森 朝次 |
52 |
京都 |
A級2班 |
7 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
西田 潤 |
63 |
富山 |
A級2班 |
9 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
誘導 |
古見浩一郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
3 |
片山 彰 |
52 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
立山 弘治 |
65 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
矢内 良和 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
松田 孝志 |
55 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
坂本 勉 |
57 |
青森 |
S級2班 |
9 |
吉野 正彦 |
87 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
土田 博光 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
2 |
坂木田雄介 |
78 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
梅山 英樹 |
72 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
石坂 永伍 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
山原 利秀 |
63 |
高知 |
S級2班 |
7 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
河添 信也 |
74 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
内村 竜也 |
93 |
山口 |
S級2班 |
5 |
中村 光吉 |
60 |
三重 |
S級2班 |
6 |
吉岡 広教 |
53 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
藤田 真 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
9 |
旭 健太郎 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
村上 清隆 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 一貴 |
58 |
滋賀 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
米原 大輔 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
高山 聡 |
68 |
東京 |
S級2班 |
7 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級2班 |
8 |
秋山 智幸 |
75 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
土田 博光 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
S級1班 |
3 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
7 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
村上 清隆 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑