2011年5月31日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡本 大嗣 |
88 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
A級1班 |
4 |
曽根 好久 |
72 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
柴田 昌樹 |
79 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
二宮 司 |
86 |
大分 |
A級2班 |
7 |
冨井 正門 |
68 |
愛媛 |
A級1班 |
8 |
丸井 宏将 |
67 |
奈良 |
A級2班 |
9 |
瀬口慶一郎 |
77 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
川口 正 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
立石 拓也 |
72 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
林 洋二 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
後田 康成 |
75 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
8 |
齋藤 将弘 |
64 |
東京 |
S級2班 |
9 |
丹波 靖貴 |
74 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
杉浦 康一 |
58 |
北海 |
S級1班 |
3 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
4 |
桂馬 将人 |
89 |
福島 |
S級2班 |
5 |
田淵 浩一 |
55 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
西本 龍 |
79 |
山口 |
S級2班 |
9 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
江本謙太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
吉野 猛 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
多田 司 |
51 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
三木 健治 |
73 |
沖縄 |
S級2班 |
6 |
成田 直喜 |
81 |
青森 |
S級2班 |
7 |
有馬 雄二 |
90 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
藤原 富雄 |
70 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級1班 |
2 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
6 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
8 |
平坂 典也 |
61 |
広島 |
S級2班 |
9 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
誘導 |
中村 泰啓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
太田黒大心 |
74 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
廣瀬 裕道 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
江本謙太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
3 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
藤野 光吉 |
75 |
佐賀 |
S級1班 |
5 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級1班 |
8 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
白井圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑