2021年12月9日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
古城 英之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
2 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
三好 陽一 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
幸田 望夢 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
前反祐一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級2班 |
4 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
船瀬 惇平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
藤原 清隆 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
古城 英之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
3 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
6 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
木村 幸希 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
2 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
6 |
四元 慎也 |
77 |
宮崎 |
S級2班 |
7 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
小谷 実 |
93 |
京都 |
S級2班 |
9 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
才迫 開 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
6 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
前反祐一郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑