2021年5月30日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
5 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
郡 英治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
7 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
8 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
三登 誉哲 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
今岡 徹二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
4 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
8 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
木村 幸希 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
4 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
誘導 |
郡 英治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
4 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
8 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
9 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
三登 誉哲 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
8 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
池田 良 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑