2018年12月8日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
郡 英治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
2 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
6 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
7 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
8 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
才迫 勇馬 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
4 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
5 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
隅田 幸助 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
3 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
7 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
小谷 文康 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級S班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
平坂 典也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
6 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
7 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
9 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
吉本 哲郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
6 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
8 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
郡 英治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑