2018年10月24日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
3 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
A級1班 |
4 |
中条 憲司 |
82 |
兵庫 |
A級2班 |
5 |
小川 大地 |
98 |
愛知 |
A級2班 |
6 |
藤原 富雄 |
70 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
A級2班 |
8 |
山崎 晃 |
95 |
石川 |
A級1班 |
9 |
南 大輔 |
76 |
京都 |
A級1班 |
誘導 |
兵動 秀治 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
屋良 朝春 |
94 |
沖縄 |
A級1班 |
4 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
A級1班 |
5 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
A級1班 |
6 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
A級1班 |
7 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
才迫 勇馬 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
2 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
6 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
吉本 哲郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
石田 洋秀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
3 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
小谷 文康 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
6 |
高市 訓但 |
97 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
吉本 哲郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
6 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
8 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
石田 洋秀 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑