2020年3月6日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
2 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
5 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
8 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
筒井 敦史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
7 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
中園 和剛 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
高田 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
3 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
4 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
7 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
8 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
小川 巧 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
4 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
光畑 政志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
8 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
櫻井 太士 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
7 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
9 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
筒井 敦史 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑