2019年3月3日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
黒田 淳 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
8 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
守谷 陽介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
6 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
高津 晃治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 昌宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
4 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
5 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
8 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
9 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
星島 太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
3 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
7 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
黒田 淳 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑