2022年1月9日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
柏木 伸介 |
84 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
森川 康輔 |
111 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
櫻井祐太郎 |
117 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
池田 智毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
5 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
立部 楓真 |
115 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
3 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
6 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
池田 智毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
8 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
中野 智公 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
4 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
6 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑