2020年6月19日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
8 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
誘導 |
中野 彰人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
6 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
中西 大 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
石塚輪太郎 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
6 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
8 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
椎木尾拓哉 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
4 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
5 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
6 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
9 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑