2019年1月11日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
5 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
高田 大輔 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
中野 彰人 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
6 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
石塚輪太郎 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
2 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
7 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
大崎 和也 |
92 |
青森 |
S級2班 |
9 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
小林 史也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
渡邉 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
中西 大 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
3 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
5 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
9 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小出 慎也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
2 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
S級2班 |
5 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
大利 航平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
8 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
中野 彰人 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑