2021年9月2日
向日町
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
今藤 康裕 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
高久保雄介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
8 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
川村 晃司 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級1班 |
6 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
8 |
吉田 篤史 |
109 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
4 |
高市 訓但 |
97 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
高谷 敏史 |
91 |
青森 |
S級2班 |
7 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
小谷 実 |
93 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
南 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
山下 貴之 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級1班 |
6 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
7 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
9 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
吉村 文隆 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
6 |
藤原 清隆 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
8 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
高久保雄介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
8 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
川村 晃司 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑