2022年2月13日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
岡崎 景介 |
87 |
広島 |
S級2班 |
5 |
曽我 圭佑 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
亀谷 隆一 |
92 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
8 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
伊藤慶太郎 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
5 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
4 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
河元 茂 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
6 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
吉堂 将規 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
7 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
佐山 寛明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
4 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
8 |
吉田 篤史 |
109 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
5 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
6 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
8 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級1班 |
9 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級S班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑