2018年1月30日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
佐藤 学 |
93 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
鎌田 聡 |
81 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
伊藤 翼 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
表 大暁 |
82 |
富山 |
A級1班 |
6 |
山本 拳也 |
109 |
高知 |
A級2班 |
7 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
川島 勝 |
89 |
長崎 |
A級1班 |
9 |
大洞 翔平 |
100 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
矢島 一弥 |
92 |
群馬 |
A級1班 |
2 |
谷口 友真 |
109 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
葛西雄太郎 |
85 |
愛媛 |
A級1班 |
4 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
5 |
松本 卓也 |
98 |
徳島 |
A級1班 |
6 |
木村 高士 |
86 |
福井 |
A級2班 |
7 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
山崎 司 |
95 |
福島 |
A級1班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
A級1班 |
誘導 |
伊代野貴照 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
2 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
西村 行貴 |
92 |
東京 |
S級2班 |
9 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
大井 啓世 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
8 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
9 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
伊代野貴照 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑