2017年2月2日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
小林 覚 |
56 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
丹波 孝佑 |
98 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高久保雄介 |
100 |
滋賀 |
S級2班 |
2 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
4 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
魚屋 周成 |
99 |
大分 |
S級2班 |
9 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
武田 和也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
2 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
3 |
篠塚 光一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
5 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級2班 |
7 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
9 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
有馬 雄二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
5 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
柴田 祐也 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
3 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
8 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
伊狩 知人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
6 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
9 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
栗山 俊介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑