2019年4月9日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 友真 |
109 |
大阪 |
A級1班 |
2 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
A級2班 |
3 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
渡邉 高志 |
84 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
A級1班 |
6 |
服部 竜二 |
76 |
愛知 |
A級1班 |
7 |
遠藤 勝弥 |
109 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
竹内 一暢 |
84 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
田中 俊充 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
A級1班 |
2 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
A級1班 |
3 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
A級1班 |
4 |
曽我部匡史 |
82 |
愛媛 |
A級2班 |
5 |
栗田 万生 |
111 |
石川 |
A級2班 |
6 |
川口 輝明 |
56 |
北海 |
A級2班 |
7 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
白川 有司 |
76 |
福岡 |
A級2班 |
9 |
格清 洋介 |
111 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
4 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
5 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
S級2班 |
7 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
S級2班 |
8 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
9 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
清水 剛志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
4 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
5 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
高橋 泰裕 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
8 |
沼田淳一郎 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
堂村 知哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
2 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
7 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
清水 剛志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
S級2班 |
5 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
7 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
8 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
堂村 知哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑