2020年11月6日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
6 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 裕貴 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
7 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
8 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 明正 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
9 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
太田 雅之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
9 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
萩原 操 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 稔真 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
三宅 裕武 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
2 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
4 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
8 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 裕貴 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑