2019年11月10日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
萩原 操 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
5 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
上田 裕和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
2 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
鮒田 博文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 幸紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
舛井 幹雄 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
3 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
4 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
6 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
7 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
8 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
萩原 操 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑