2019年8月20日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
2 |
太田 剛司 |
97 |
愛知 |
A級1班 |
3 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
A級1班 |
4 |
福田 真平 |
113 |
愛知 |
A級2班 |
5 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
A級2班 |
6 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
A級2班 |
7 |
藤井 孝則 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
8 |
辻本 達矢 |
99 |
大阪 |
A級2班 |
9 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
A級1班 |
誘導 |
川口 聖翔 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
A級1班 |
3 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
A級1班 |
4 |
山田 隼司 |
91 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
A級1班 |
6 |
佐古 雅俊 |
45 |
広島 |
A級1班 |
7 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
A級1班 |
8 |
川島 勝 |
89 |
長崎 |
A級1班 |
9 |
四宮 哲郎 |
71 |
京都 |
A級1班 |
誘導 |
花村 直人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
6 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
8 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
谷口 明正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
3 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
2 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級1班 |
4 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
5 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
濱口 健二 |
60 |
高知 |
S級2班 |
7 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
神田 龍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
パーキンス |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級1班 |
4 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
8 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 明正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
7 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑