2019年6月7日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
4 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
6 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
7 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
坂口 晃輔 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
2 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
4 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
5 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
9 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
西村 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
5 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
6 |
高田 大輔 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
8 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
西浦 仙哉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
2 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
6 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
谷口 明正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
9 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
舛井 幹雄 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
6 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
7 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
萩原 操 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級2班 |
2 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
7 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
9 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
坂口 晃輔 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑