2021年3月25日
松阪
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級2班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
柴崎 淳 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
6 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
柴崎 俊光 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
神田 龍 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
8 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 遼平 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
4 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
8 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
坂口 晃輔 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
8 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
柴崎 淳 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
8 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
誘導 |
柴崎 俊光 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑