2012年11月17日
松阪
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級2班 |
4 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
下田 和美 |
72 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
太田 雅之 |
86 |
三重 |
S級2班 |
9 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
古田 義明 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
2 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
中塚 記生 |
63 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
鮒田 博文 |
79 |
三重 |
S級2班 |
5 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
楢原 由将 |
94 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
萩原 大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
5 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
梅澤 謙芝 |
57 |
三重 |
S級2班 |
7 |
神開浩士郎 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
湊崎 裕次 |
67 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
井上 嵩 |
97 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
小西 誠也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
3 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
川井 利晃 |
74 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
長谷 俊昭 |
56 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
9 |
菊池 通晃 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
中川 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
北 幸博 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
鈴木謙太郎 |
90 |
福島 |
S級1班 |
6 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
7 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
上田 裕和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
5 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
6 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級1班 |
7 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
古田 義明 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑