2019年8月31日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
内山 貴裕 |
95 |
京都 |
S級2班 |
7 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
北野 武史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
9 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
奥出 良 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
6 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
吉川 起也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級1班 |
2 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
3 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
7 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
8 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
坂上 樹大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
6 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
8 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
岩本 和也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
4 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
坂上 忠克 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
9 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
北野 武史 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑