2018年7月2日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
時松 正 |
67 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
岡崎 昭次 |
67 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
高野 輝彰 |
83 |
愛知 |
A級2班 |
4 |
森江 信行 |
49 |
広島 |
A級2班 |
5 |
竹内 一暢 |
84 |
滋賀 |
A級2班 |
6 |
佐藤 隆紀 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
7 |
葛西雄太郎 |
85 |
愛媛 |
A級1班 |
8 |
山本 隼人 |
111 |
大阪 |
A級2班 |
9 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
前田 吉昭 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
A級1班 |
3 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
A級1班 |
5 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
A級1班 |
7 |
山崎 光展 |
93 |
京都 |
A級1班 |
8 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
A級1班 |
誘導 |
表 大暁 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
4 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
坂上 樹大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
2 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
5 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
宮越 孝治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
2 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
6 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
佐々木吉徳 |
100 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
宮越 大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
2 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
4 |
高橋 隆太 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
榊原 洋 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
松崎 貴久 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
4 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
7 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
8 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
坂上 樹大 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑