2017年7月14日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂元 洋行 |
88 |
三重 |
A級1班 |
2 |
川野 正芳 |
80 |
大分 |
A級1班 |
3 |
仙石 淳 |
73 |
滋賀 |
A級1班 |
4 |
山本 宏明 |
83 |
徳島 |
A級2班 |
5 |
谷本 奨輝 |
107 |
富山 |
A級2班 |
6 |
田村 風起 |
107 |
滋賀 |
A級2班 |
7 |
片山 直人 |
87 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
中村 光吉 |
60 |
三重 |
A級2班 |
9 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
A級2班 |
誘導 |
奥出 良 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
6 |
武田 和也 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
8 |
荒木 伸哉 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 健詞 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
2 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
4 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
7 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
9 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
北野 武史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
S級2班 |
7 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
9 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
竹田 慎一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
A級1班 |
2 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
高田 大輔 |
97 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
高鍋 邦彰 |
95 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
樋口 奨平 |
87 |
富山 |
A級1班 |
7 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
A級1班 |
8 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
A級2班 |
9 |
大井 啓世 |
58 |
奈良 |
A級1班 |
誘導 |
伊藤 健詞 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
2 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
3 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
6 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
北野 武史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
5 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
ドミトリエ |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
岩本 和也 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑