2012年8月25日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
2 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
志村 勇二 |
70 |
東京 |
S級2班 |
5 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
山崎 敦雄 |
70 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
森田 進 |
57 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
有賀 高士 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
2 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級1班 |
4 |
横山 邦彦 |
55 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
7 |
立石 拓也 |
72 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
表 大暁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
中村 光吉 |
60 |
三重 |
S級2班 |
9 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
宮越 孝治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
峠 祐介 |
78 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
品田 浩二 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
9 |
池尻 浩一 |
63 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
松崎 貴久 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
8 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
坂上 樹大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
6 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 健詞 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
2 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
8 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
有賀 高士 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑