2018年11月30日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 真 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
2 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
高橋 大輝 |
111 |
秋田 |
A級2班 |
4 |
山原 利秀 |
63 |
高知 |
A級2班 |
5 |
柴田 祐也 |
94 |
岐阜 |
A級1班 |
6 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
A級2班 |
7 |
田頭 寛之 |
109 |
京都 |
A級2班 |
8 |
瀧本 匡平 |
97 |
愛知 |
A級2班 |
9 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
富安 保充 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
2 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
5 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
9 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
白井 一機 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
6 |
河野 要 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
戸伏 康夫 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
渡邊 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
A級1班 |
5 |
芳野 匠 |
93 |
愛媛 |
A級1班 |
6 |
四元 慎也 |
77 |
宮崎 |
A級2班 |
7 |
坂本 毅 |
77 |
秋田 |
A級1班 |
8 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
A級1班 |
9 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
松井 英幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
深見 仁哉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
3 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
8 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
白井 一機 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
9 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
渡邊 健 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑