2018年10月28日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
5 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
6 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
S級2班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
水谷 良和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
山田 圭二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
5 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
8 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
富永 益生 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
2 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
白井 一機 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
吉田 健市 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
2 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
6 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級1班 |
9 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
水谷 良和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
朝日 勇 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑