2017年11月20日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
滝山 実 |
84 |
徳島 |
A級2班 |
2 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級2班 |
3 |
市村 昌樹 |
103 |
兵庫 |
A級2班 |
4 |
岡田 啓渡 |
100 |
愛媛 |
A級2班 |
5 |
荒木 真慈 |
69 |
熊本 |
A級2班 |
6 |
陶器 一馬 |
86 |
大阪 |
A級2班 |
7 |
山崎 岳志 |
74 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
妹尾 英信 |
67 |
岡山 |
A級2班 |
9 |
窓場加乃敏 |
59 |
京都 |
A級1班 |
誘導 |
高橋 成英 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
A級1班 |
3 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
5 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
A級1班 |
6 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
A級1班 |
7 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
A級1班 |
8 |
穴井 利久 |
65 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
柴田 昌樹 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
篠塚 光一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 伸之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
2 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
3 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
6 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
8 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
村上 卓茂 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
川口 聖翔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
2 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
6 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
7 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 伸之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
2 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
村上 卓茂 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑