2017年5月29日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
本村 隆文 |
81 |
岐阜 |
A級1班 |
2 |
窪田 陽介 |
90 |
滋賀 |
A級2班 |
3 |
丹波 靖貴 |
74 |
岡山 |
A級2班 |
4 |
山本 宏明 |
83 |
徳島 |
A級2班 |
5 |
瀧本 匡平 |
97 |
愛知 |
A級2班 |
6 |
大松 純二 |
99 |
大阪 |
A級2班 |
7 |
木村 勉 |
79 |
徳島 |
A級1班 |
8 |
北川 智博 |
61 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
野崎 将史 |
109 |
岡山 |
A級2班 |
誘導 |
浅見 敏也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
富永 益生 |
66 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
山崎 翼 |
95 |
大分 |
A級1班 |
3 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
A級1班 |
4 |
是永 幸寛 |
94 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
吉川 起也 |
92 |
富山 |
A級1班 |
7 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
内山 貴裕 |
95 |
京都 |
A級1班 |
9 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 亙 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
2 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
S級2班 |
4 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
5 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
6 |
魚屋 周成 |
99 |
大分 |
S級2班 |
7 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
8 |
柴田 健 |
71 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
誘導 |
村上 卓茂 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
3 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
柴田 祐也 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
7 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
白井 一機 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
3 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
4 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
6 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
松井 英幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
3 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
8 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
9 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
村上 卓茂 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
2 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
7 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
8 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
白井 一機 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑