2019年7月20日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
4 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
3 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級2班 |
5 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
山田 純也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
2 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
6 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
山田 隼司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
柴田 祐也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
冨岡 健一 |
64 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
4 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
5 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
9 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
土岐 幹多 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑