2019年4月23日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
A級1班 |
3 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
山口 智弘 |
99 |
愛知 |
A級1班 |
5 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
田中 弘章 |
68 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
丹波 孝佑 |
98 |
大阪 |
A級1班 |
8 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
9 |
曽我 圭佑 |
113 |
熊本 |
A級2班 |
誘導 |
児玉 利文 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
A級2班 |
2 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
A級1班 |
3 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
A級1班 |
5 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
松田 直也 |
92 |
大分 |
A級2班 |
7 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
A級2班 |
8 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
A級1班 |
9 |
小玉 勇一 |
113 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
大洞 翔平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
6 |
高橋 泰裕 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
堂村 知哉 |
88 |
福井 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
竹田 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
5 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
7 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
8 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
9 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
濱口 高彰 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
2 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
茂木 和臣 |
63 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
山田 雅之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
4 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
8 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
竹田 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
7 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
濱口 高彰 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑